Запущен каталог японских рыболовных брендов

На сайте начал работать веб-каталог «Японские рыболовные бренды и производители». Широкий охват японских компаний, а также ссылки на их основные товарные позиции, делают данный каталог полезным и удобным. Даже без знания японского языка, ты сможешь побродить по сайтам известных и не очень японских фирм, составить общее представление о производимых ими рыболовных товарах, найти конкретный спиннинг, катушку или другую японскую снасть на сайте самого производителя.

Мало найдется любителей рыбалки, не слышавших о таких гигантах рынка снастей, как корпорация Shimano (Шимано или Симано) и рыболовный бренд Daiwa (Дайва). Продукция этих фирм продается по всему миру, а ее качество высоко ценится рыболовами из разных стран. Однако ассортимент товаров этих фирм за пределами Японии довольно сильно отличается от внутреннего рынка. Используя наш каталог, ты сможешь ближе познакомиться с так называемыми «родными» японскими моделями рыболовных снастей этих всемирно известных компаний.

С другой стороны, в самой Японии есть производители, которые за пределами страны совсем не известны. Качество их продукции не только не уступает мировому, но и часто превосходит его. Такие компании, как правило, специализируются на определенной группе товаров. Тщательно отбирая идеи и ноу-хау, они реализуют лучшие из них в своих товарах. Кроме того, они разрабатывают свою продукцию только для внутреннего японского рынка. Это также заставляет поднимать планку качества заведомо высоко. Теперь у тебя есть возможность познакомиться с этими производителями и их рыболовными снастями.

Желаю приятных путешествий по просторам рыболовных сайтов японского Интернета!

Тацудзин 2012.03.20